Подставка (Род Под) Carp Expert Neo Mega Rod Pod, 5 удилищ

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка (Род Под) Carp Expert Neo Mega Rod Pod, 5 удилищ - удобная и надежная подставка под карповые удилища от венгерской компании Carp Expert. Надежная установка на любой местности.
Характеристики:
Количество удилищ: до 5
Регулируемая длина: 90 см. - 130 см.
Регулируемая высота ног: 40 - 70 см.
Буз-бары: 74 см.
Транспортировочный размер: 90x15x10 см.
Материал рамы: алюминий
Сумка для переноски.
Производитель: Carp Expert
Страна торговой марки: Венгрия
Характеристики:
Количество удилищ: до 5
Регулируемая длина: 90 см. - 130 см.
Регулируемая высота ног: 40 - 70 см.
Буз-бары: 74 см.
Транспортировочный размер: 90x15x10 см.
Материал рамы: алюминий
Сумка для переноски.
Производитель: Carp Expert
Страна торговой марки: Венгрия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Род под |
| Минимальная длина | 90 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Ширина | 74 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 595 ₴






