Подставка (Род Под) CarpZoom Standard N3 Rod Pod, 3 удилища

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Количество удилищ: 3
— Регулируемая длина: 70 см. - 120 см.
— Вес: 1,9 кг.
— Транспортировочный размер: 77х23х10 см.
— Материал рамы: алюминий
— Сумка для переноски
Производитель: CarpZoom
Страна торговой марки: Венгрия
Подставка (Род Под) CarpZoom Standard N3 Rod Pod, 3 удилища - надежный и устойчивый классический род под с алюминиевой рамой и порошковым покрытием. Модель отвечает всем потребностям современного карпфишинга, имеет быстрое и простое управление. Род под обладает регулируемой длиной осевой линии и основательными телескопическими ножками с быстрыми зажимами. Телескопические ножки позволяют установить род под на неровной поверхности.
— Количество удилищ: 3
— Регулируемая длина: 70 см. - 120 см.
— Вес: 1,9 кг.
— Транспортировочный размер: 77х23х10 см.
— Материал рамы: алюминий
— Сумка для переноски
Производитель: CarpZoom
Страна торговой марки: Венгрия
Подставка (Род Под) CarpZoom Standard N3 Rod Pod, 3 удилища - надежный и устойчивый классический род под с алюминиевой рамой и порошковым покрытием. Модель отвечает всем потребностям современного карпфишинга, имеет быстрое и простое управление. Род под обладает регулируемой длиной осевой линии и основательными телескопическими ножками с быстрыми зажимами. Телескопические ножки позволяют установить род под на неровной поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная длина | 70 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Тип | Род под |
| Вес | 1.9 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 145 ₴
