Подставка Rod Pod Carp Expert Neo Compact, 4 удилища
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка Rod Pod Carp Expert Neo Compact, 4 удилища - удобная и легкая подставка под карповые удилища от венгерской компании Carp Expert. Это новейшая серия род подов из алюминиевого сплава. Особая конструкция несъемных ног и П-образных стоек, позволяют установить род под за минимальное время. Продольная рама с телескопической регулировкой. Раздельно регулируемые ноги позволяют установить род-под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. В сложенном виде компактен и удобен для перевозки. Благодаря применению алюминия и хорошо продуманной конструкции, вес род пода при его надежности и мощности всего 2,55 кг.
Характеристики:
Регулируемая длина: 70 см - 124 см.
Регулируемая высота: 37 см - 83 см.
Вес комплекта ~ 2,55 кг.
Материал рамы: алюминий.
Количество удилищ: 4
Кронштейн высота: регулируемая
Ноги: телескопические 4 шт.
Сумка для переноски.
Производитель: Carp Expert
Страна торговой марки: Венгрия
Характеристики:
Регулируемая длина: 70 см - 124 см.
Регулируемая высота: 37 см - 83 см.
Вес комплекта ~ 2,55 кг.
Материал рамы: алюминий.
Количество удилищ: 4
Кронштейн высота: регулируемая
Ноги: телескопические 4 шт.
Сумка для переноски.
Производитель: Carp Expert
Страна торговой марки: Венгрия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 37 см |
| Максимальная высота | 83 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Максимальная длина | 124 см |
| Тип | Род под |
| Вес | 2.55 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 527,20 ₴
