Характеристики:
- Алюминиевые каркас
- Уровень водонепроницаемости 8000 мм.
- Пол из прочного ПВХ
- Прочные Т-образные колышки
- Размер: 300x270x150 см.
- Транспортировочный размер: 116x30x30 см.
- Вес: 10,65 кг.
- Зимняя накидка доступна отдельно
Производитель: Carp Zoom
Страна торговой марки: Венгрия
Карповая палатка Carp Zoom Adventure 2 Bivvy - Надёжная, защищённая и комфортная 2-х местная палатка для долгосрочных карповых рыбалок. Данная модель обладает всеми необходимыми характеристиками присущими современным карповым палаткам. Наличие окон в тыльной стороне обеспечат необходимую вентиляцию в жаркую погоду. Надежный каркас из толстого алюминия, водостойкость 8000 мм. и передний козырек, сделают комфортным пребывание в самую ненастную погоду. Размеры палатки позволят комфортно разместиться 2-м рыболовам со всем необходимым инвентарем. Карповая палатка Carp Zoom отличается повышенным комфортом, оснащена мощным днищем, 3-мя окнами из прозрачного ПВХ с москитной сеткой и прочными колышками Т-формы. Для сильных холодов производитель предусмотрел "зимнюю" накидку, которую можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Вес | |
| Вес | 10.65 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 116 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Зима/Весна/Лето/Осень |
| Материал дна | ПВХ |
- Цена: 9 405 ₴



