Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Длина: 210 см.
— Ширина 85 см.
— Высота: 32 см.
— Максимальная нагрузка: 150 кг.
— Вес: 10.8 кг.
Производитель: CarpZoom
Страна торговой марки: Венгрия
Раскладушка CarpZoom Marshal Flat Bedchair 210x85x32см - обладает предельно высокой устойчивостью и высокими прочностными показателями. Раскладушка рассчитана на нагрузки до 150 кг, опирается на 8 регулируемых по высоте ножек. Положение спинки регулируется высотой ножек. Мягкий матрас изготовлен из плотного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой и обладает защитой цветовой насыщенности от выгорания под действием лучей ультрафиолета, кроме того ткань раскладушки успешно противостоит воздействию грязи, влаги - ее структура при попадании загрязнителей легко очищается и быстро высыхает.
— Длина: 210 см.
— Ширина 85 см.
— Высота: 32 см.
— Максимальная нагрузка: 150 кг.
— Вес: 10.8 кг.
Производитель: CarpZoom
Страна торговой марки: Венгрия
Раскладушка CarpZoom Marshal Flat Bedchair 210x85x32см - обладает предельно высокой устойчивостью и высокими прочностными показателями. Раскладушка рассчитана на нагрузки до 150 кг, опирается на 8 регулируемых по высоте ножек. Положение спинки регулируется высотой ножек. Мягкий матрас изготовлен из плотного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой и обладает защитой цветовой насыщенности от выгорания под действием лучей ультрафиолета, кроме того ткань раскладушки успешно противостоит воздействию грязи, влаги - ее структура при попадании загрязнителей легко очищается и быстро высыхает.
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 700 ₴




