Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Количество удилищ: 3
— Материал рамы: алюминий
— Регулируемая длина: 71 см. - 127 см.
— Регулируемая высота: 48 см. - 67 см.
— Регулируемая высота ножек и буз-баров
— Вес: 1,8 кг.
— Транспортировочный размер: 20х72х6 см.
— Сумка для переноски
Производитель: Carp Zoom
Страна торговой марки: Венгрия
Подставка Carp Zoom Focus Rod Pod - надежный и устойчивый классический род под с алюминиевой рамой и порошковым покрытием. Модель отвечает всем потребностям современного карпфишинга, имеет быстрое и простое управление.
— Количество удилищ: 3
— Материал рамы: алюминий
— Регулируемая длина: 71 см. - 127 см.
— Регулируемая высота: 48 см. - 67 см.
— Регулируемая высота ножек и буз-баров
— Вес: 1,8 кг.
— Транспортировочный размер: 20х72х6 см.
— Сумка для переноски
Производитель: Carp Zoom
Страна торговой марки: Венгрия
Подставка Carp Zoom Focus Rod Pod - надежный и устойчивый классический род под с алюминиевой рамой и порошковым покрытием. Модель отвечает всем потребностям современного карпфишинга, имеет быстрое и простое управление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 48 см |
| Максимальная высота | 67 см |
| Минимальная длина | 71 см |
| Максимальная длина | 127 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Род-поды |
- Цена: 3 190 ₴

