Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Максимальная нагрузка: 150 кг.
— Длина: 195 см.
— Ширина 75 см.
— Высота: 30-40 см.
— Материал: 600D Oxford Canvas
— Регулируемые ножки
— Металлическая рама
— Регулируемая спинка
— Размер в сложенном виде 90х75х20 см.
Производитель: Carp Expert
Страна торговой марки: Венгрия
Раскладушка Carp Expert на 6 ножках - обеспечит комфортный отдых и сон во время длительных выездов на рыбалку. Кровать легкая и компактная при транспортировке. Регулируемые ножки позволяют устанавливать ее на неровных поверхностях. Также есть возможность регулировки натяжения ткани раскладушки.
— Максимальная нагрузка: 150 кг.
— Длина: 195 см.
— Ширина 75 см.
— Высота: 30-40 см.
— Материал: 600D Oxford Canvas
— Регулируемые ножки
— Металлическая рама
— Регулируемая спинка
— Размер в сложенном виде 90х75х20 см.
Производитель: Carp Expert
Страна торговой марки: Венгрия
Раскладушка Carp Expert на 6 ножках - обеспечит комфортный отдых и сон во время длительных выездов на рыбалку. Кровать легкая и компактная при транспортировке. Регулируемые ножки позволяют устанавливать ее на неровных поверхностях. Также есть возможность регулировки натяжения ткани раскладушки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сarp Expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 400 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
- Цена: 3 168 ₴

