Коробка карповая Carp Zoom Carp Accessory Box 5 in 1 (CZ3207)

Характеристики:
— Размер: 23x20x6 см
— 4 дополнительные коробочки в комплекте
Производитель: CarpZoom
Страна торговой марки: Венгрия
Коробка Carp Zoom Carp Accessory Box 5 in 1 - практичный и вместительный ящик для аксессуаров с регулируемыми ячейками и дополнительными 4-ма коробочками.
Конструкция выполнена из высокопрочного пластика, который оберегает аксессуары и наживку от негативного влияния извне: влага, песок, грязь, ультрафиолетовые лучи.
Надежная и безопасная защелка не позволит коробке самопроизвольно открываться во время транспортировки.
В зависимости от того, какие именно наживки будут использоваться, рыболов сможет отрегулировать положение каждой ячейки. Коробка выполнена из качественного и экологически чистого пластика, который совершенно безопасен для работы с разными типами наживок и не впитывает посторонние запахи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Ящик |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество контейнеров | 4 |
| Количество ячеек | 8 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 515 ₴

