Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Количество ног: 4
— Длина: 70-110 cм.
— Высота: 46-60 см.
— Ширина: 75 см.
— Материал: Алюминий
— Транспортировочный размер: 75 х 18 х 10 см.
— Вес: 3.415 кг.
— Чехол в комплекте
— Задние и передние держатели в комплекте (8шт.)
Производитель: Golden Catch
Подставка Golden Catch Род Под 4*4 RP-012А 4 удилища – это один из лучших вариантов подставок для удилищ для карпятников и любителей ловли на донные снасти, который имеет четыре ноги и на нем, возможно, разместить 4 удилища. Он весьма легкий, компактный и комплектуется мягким чехлом для переноски и транспортировки. Облегченная алюминиевая рама на раздвижных ножках позволяет с легкостью изменить наклон удилищ и установить подставку на любой поверхности. Максимальные габариты род пода в разложенном состоянии составляют: длина 110, ширина 75 и высота 60 см. Сделан род под из алюминия, что придало ему легкости и коррозиестойких свойств.
— Количество ног: 4
— Длина: 70-110 cм.
— Высота: 46-60 см.
— Ширина: 75 см.
— Материал: Алюминий
— Транспортировочный размер: 75 х 18 х 10 см.
— Вес: 3.415 кг.
— Чехол в комплекте
— Задние и передние держатели в комплекте (8шт.)
Производитель: Golden Catch
Подставка Golden Catch Род Под 4*4 RP-012А 4 удилища – это один из лучших вариантов подставок для удилищ для карпятников и любителей ловли на донные снасти, который имеет четыре ноги и на нем, возможно, разместить 4 удилища. Он весьма легкий, компактный и комплектуется мягким чехлом для переноски и транспортировки. Облегченная алюминиевая рама на раздвижных ножках позволяет с легкостью изменить наклон удилищ и установить подставку на любой поверхности. Максимальные габариты род пода в разложенном состоянии составляют: длина 110, ширина 75 и высота 60 см. Сделан род под из алюминия, что придало ему легкости и коррозиестойких свойств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 46 см |
| Максимальная высота | 60 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Максимальная длина | 110 см |
| Ширина | 75 см |
| Тип | Род под |
| Вес | 3.415 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 4 932 ₴






