Сумка рыбацкая карповая Prologic Avenger Carryall L 65x40x40cm

Характеристики:
— Используемые материалы: Полиэстер
— Размеры, ДхШхВ: 65x40x40см
— 600D Rip- Stop водонепроницаемая ткань
— Антикоррозийные молнии HD и бегунки HI-VIZ
— Регулируемый съемный ремень с мягкой накладкой
— Две прочных ручки
Производитель: Prologic
Страна торговой марки: Дания
Сумка Prologic Avenger Carryall – многофункциональная рыболовная сумка, которая спроектирована с учетом особенностей карповой и фидерной рыбалки. Все изделия производятся из прочной водостойкой ткани 600D Rip- Stop. В стенках используется синтетический пористый материал, который обеспечивает дополнительную защиту содержимого сумки от легких ударов и прижатий во время транспортировки. Для переноски на плече предусмотрен регулируемый съемный ремень с мягкой накладкой. В одной руке сумку можно переносить за две прочных ручки. Сумка Prologic Avenger Carryall благодаря своей функциональности и стилю прекрасно впишется в общий вид снаряжения современного карпятника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 3 280 ₴





