Зонт рыбацкий Carp Zoom Umbrella Steel Frame 220 см с регулировкой наклона (CZ7641)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Диаметр: 220 см
— Вес: 2.3 кг
— Материал каркаса: сталь
— Водонепроницаемость тента: 5000 мм
— Расцветка: зеленый
— Регулировка наклона
— Размеры в сложенном виде: 9х122 см
— Поставляется в чехле
Производитель: Carp Zoom
Страна торговой марки: Венгрия
Зонт рыбацкий Carp Zoom Umbrella Steel Frame 220см с регулировкой наклона - отличная защита от любых неблагоприятных погодных условий. Универсальность зонта для рыбалки давно оценена многими рыболовами. Благодаря возможности регулировки наклона зонта, Вы создадите наиболее комфортные условия для себя. Благодаря регулирующейся ручке установка зонта станет простой, быстрой и удобной. Диаметр зонта рыбацкого 220 см, что позволит беспрепятственно спрятаться от солнца и дождя, при этом все снасти так же будут находится в тени. С зонтом Carp Zoom Вы легко сможете отдохнуть на открытом пространстве возле воды.
— Диаметр: 220 см
— Вес: 2.3 кг
— Материал каркаса: сталь
— Водонепроницаемость тента: 5000 мм
— Расцветка: зеленый
— Регулировка наклона
— Размеры в сложенном виде: 9х122 см
— Поставляется в чехле
Производитель: Carp Zoom
Страна торговой марки: Венгрия
Зонт рыбацкий Carp Zoom Umbrella Steel Frame 220см с регулировкой наклона - отличная защита от любых неблагоприятных погодных условий. Универсальность зонта для рыбалки давно оценена многими рыболовами. Благодаря возможности регулировки наклона зонта, Вы создадите наиболее комфортные условия для себя. Благодаря регулирующейся ручке установка зонта станет простой, быстрой и удобной. Диаметр зонта рыбацкого 220 см, что позволит беспрепятственно спрятаться от солнца и дождя, при этом все снасти так же будут находится в тени. С зонтом Carp Zoom Вы легко сможете отдохнуть на открытом пространстве возле воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Вес | 2.3 |
| Длина в упаковке | 122 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
- Цена: 1 570 ₴
