Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Размер: 34х11х6 см
— Материал: полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D210.
— В комплект входит поводочница, 4 коробки
Производитель: Acropolis
Рыбацкая сумка поводочница Acropolis РСП-1 с комплектом пластиковых коробок выполнена из высококачественного водонепроницаемого материала на основе пенополиэтилена, очень практична, удобна и функциональна. Укомплектована рыболовной коробкой-боксом для готовых поводков длиной 34,5 см и 4-мя маленькими коробками для мелких аксесуаров таких как крючки, грузики и прочее. Коробка-бокс для поводков оснащена специальными булавками для фиксации поводков в натянутом виде, что предотвратит их от спутанности и сохранит Ваши поводки в безупречном виде. Маленькие коробки для аксессуаров имеют разное количество ячеек различных размеров для расположения рыбацких мелочей.
— Размер: 34х11х6 см
— Материал: полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D210.
— В комплект входит поводочница, 4 коробки
Производитель: Acropolis
Рыбацкая сумка поводочница Acropolis РСП-1 с комплектом пластиковых коробок выполнена из высококачественного водонепроницаемого материала на основе пенополиэтилена, очень практична, удобна и функциональна. Укомплектована рыболовной коробкой-боксом для готовых поводков длиной 34,5 см и 4-мя маленькими коробками для мелких аксесуаров таких как крючки, грузики и прочее. Коробка-бокс для поводков оснащена специальными булавками для фиксации поводков в натянутом виде, что предотвратит их от спутанности и сохранит Ваши поводки в безупречном виде. Маленькие коробки для аксессуаров имеют разное количество ячеек различных размеров для расположения рыбацких мелочей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Количество контейнеров | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 34 см |
- Цена: 770 ₴






