Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Водонепроницаемая ткань PVC-Nylon
— Водостойкость тента: 3000.0 (мм вод. ст.)
— Высота зонта: 210 см.
— Диаметр: 250 см.
— Вес: 2.4 кг.
— Транспортировочная длина: 133 см.
— Цвет: Зеленый
— Защищает от дождя и солнечных лучей
— Долговечная конструкция
— Металлический колышек
— Гибкие дуги из полимера
— Надёжные узлы крепления
— Регулируемый угол наклона в различные положения
— Удобно вставляется в землю
— Чехол для транспортировки из PVC материала
— Комплектация: Зонт, чехол для зонта
Производитель: EnergoTeam
Страна торговой марки: Венгрия
Зонт EnergoTeam Umbrella PVC 250 см. - Отличный выбор для рыбалки, туризма и отдыха на природе. Водонепроницаемая ткань PVC-Nylon имеет плотность 3000 ед. и защищает от продолжительных дождей. Специальное UV-покрытие защищает от палящего солнца. Усиленный каркас выдерживает умеренный ветер, а регулировка наклона позволяет создать комфортные условия.
— Водонепроницаемая ткань PVC-Nylon
— Водостойкость тента: 3000.0 (мм вод. ст.)
— Высота зонта: 210 см.
— Диаметр: 250 см.
— Вес: 2.4 кг.
— Транспортировочная длина: 133 см.
— Цвет: Зеленый
— Защищает от дождя и солнечных лучей
— Долговечная конструкция
— Металлический колышек
— Гибкие дуги из полимера
— Надёжные узлы крепления
— Регулируемый угол наклона в различные положения
— Удобно вставляется в землю
— Чехол для транспортировки из PVC материала
— Комплектация: Зонт, чехол для зонта
Производитель: EnergoTeam
Страна торговой марки: Венгрия
Зонт EnergoTeam Umbrella PVC 250 см. - Отличный выбор для рыбалки, туризма и отдыха на природе. Водонепроницаемая ткань PVC-Nylon имеет плотность 3000 ед. и защищает от продолжительных дождей. Специальное UV-покрытие защищает от палящего солнца. Усиленный каркас выдерживает умеренный ветер, а регулировка наклона позволяет создать комфортные условия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 995 ₴










