Подставка (Род Под) Carp Expert EXTEND Rod Pod, 4 удилища
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Количество удилищ: 4
— Регулируемая длина: 80 см. - 130 см.
— Длина буз-баров: один 60 см., второй 70 см.
— Вес: 1,96 кг.
— Транспортировочный размер: 80х24х9 см.
— Материал рамы: алюминий
— Сумка для переноски
Производитель: Carp Expert
Страна торговой марки: Венгрия
Подставка (Род Под) Carp Expert EXTEND Rod Pod, 4 удилища — надежный и устойчивый классический род под с алюминиевой рамой и матовым покрытием. Модель отвечает всем потребностям современного карпфишинга, имеет быстрое и простое управление. Род под обладает регулируемой длиной осевой линии и основательными телескопическими ножками с быстрыми зажимами. Телескопические ножки позволяют установить род под на неровной поверхности.
— Количество удилищ: 4
— Регулируемая длина: 80 см. - 130 см.
— Длина буз-баров: один 60 см., второй 70 см.
— Вес: 1,96 кг.
— Транспортировочный размер: 80х24х9 см.
— Материал рамы: алюминий
— Сумка для переноски
Производитель: Carp Expert
Страна торговой марки: Венгрия
Подставка (Род Под) Carp Expert EXTEND Rod Pod, 4 удилища — надежный и устойчивый классический род под с алюминиевой рамой и матовым покрытием. Модель отвечает всем потребностям современного карпфишинга, имеет быстрое и простое управление. Род под обладает регулируемой длиной осевой линии и основательными телескопическими ножками с быстрыми зажимами. Телескопические ножки позволяют установить род под на неровной поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная длина | 80 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Тип | Род под |
| Вес | 1.96 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 700 ₴




