Характеристики:
— Диаметр: 250 см
— Вес: 4.05 кг
— Материал каркаса: сталь
— Толщина спиц: 4 мм
— Размеры в сложенном виде: 10х132 см
— Колышки в комплекте
— Поставляется в чехле
Производитель: Carp Zoom
Страна торговой марки: Венгрия
Зонт-палатка Carp Zoom PVC Yurt Umbrella Shelter 250 см CZ6291 - мобильное убежище для рыбалки и пикников. Механическая конструкция каркаса купола позволяет очень быстро развернуть палатку-зонт в рабочее положение и также без особого труда сложить его для транспортировки. К краям купола по периметру с помощью молнии пристегивается водонепроницаемый тент, который защищает пользователей от бокового ветра и дождя. В полностью разложенном положении палатка напоминает юрту.
Прозрачные вставки из ПВХ образуют своеобразные окна для естественного освещения внутреннего пространства под зонтом и возможности обозревать через них ситуацию снаружи. Дополнительную устойчивость всей конструкции придаёт система растяжек, которая крепится к колышкам (имеются в комплекте).
Зонт-палатка Carp Zoom PVC Yurt Umbrella Shelter 250 см CZ6291 благодаря компактным транспортировочным габаритам, малой массе и простоте использования станет хорошим выбором для любителей рыбалки и активного отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 4 мм |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 4 630 ₴

