Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Артикул: SOTSL200G
— Цвет: green (зеленый)
— Сезон: Весна/лето/осень
— Кол-во мест: 3
— Кол-во входов: 1
— Тент: Polyester 170T
— Дно: PE 100 г/м2
— Каркас: Фиберглас
— Водонепроницаемость тента: 500 мм.
— Водонепроницаемость дна: 2000 мм в/с.
— Размеры, ДхШхВ: 200х200х135 см.
— Масса: 1.6 кг.
— Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: 14х12х63 см.
Гарантия: 3 месяца
Производитель: SKIF Outdoor
Skif Outdoor Adventure I — компактная кемпинговая палатка, предназначенная для использования в качестве укрытия от солнца и ночлега во время туристических походов, рыбалки, охоты и отдыха на природе.
Палатка Adventure I изготовлена из специального дышащего полиэстера 170T, благодаря чему в ней не душно даже при условии закрытого клапана-входа. Модель имеет уровень водонепроницаемости 500 мм в/с, и без проблем выдерживает небольшие осадки в виде дождя и росы. Также палатка имеет специальное покрытие, защищающее от ультрафиолетовых лучей, что является незаменимым при использовании в солнечную погоду.
Вход-выход продублирован антимоскитной сеткой, что обеспечивает комфортную вентиляцию в жаркую погоду. Основная дверь и сетка оснащены двусторонней фурнитурой, что позволяет удобно открывать и закрывать их как снаружи, так и изнутри. Купол палатки также выполнен из сетки и защищен сверху небольшим тентом.
Каркас палатки представляет собой две составные дуги, все секции которых скреплены между собой резинкой, что предотвращает утерю одного из элементов и существенно упрощает процесс сборки. Дуги выполнены из трубчатого гибкого стеклопластика, способного выдерживать высокие нагрузки.
Модель оснащена карманом внутри для хранения необходимых мелочей и крючком под куполом для подвешивания фонарика. Палатка комплектуется стальными колышками для фиксации палатки к земле.
Особенность модели Skif Outdoor Adventure I состоит в простоте эксплуатации — установить и собрать данную палатку сможет даже начинающий турист за считанные минуты. Достаточно просто собрать дуги, продеть в специальные карманы с внешней стороны палатки и поднять ее вместе с каркасом, вставив дуги в пластиковые крепления. Далее палатка фиксируется с помощью колышек к поверхности земли.
Комплектация: сумка (1), палатка (1), дуга (2), стальные колышки (4).
— Артикул: SOTSL200G
— Цвет: green (зеленый)
— Сезон: Весна/лето/осень
— Кол-во мест: 3
— Кол-во входов: 1
— Тент: Polyester 170T
— Дно: PE 100 г/м2
— Каркас: Фиберглас
— Водонепроницаемость тента: 500 мм.
— Водонепроницаемость дна: 2000 мм в/с.
— Размеры, ДхШхВ: 200х200х135 см.
— Масса: 1.6 кг.
— Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: 14х12х63 см.
Гарантия: 3 месяца
Производитель: SKIF Outdoor
Skif Outdoor Adventure I — компактная кемпинговая палатка, предназначенная для использования в качестве укрытия от солнца и ночлега во время туристических походов, рыбалки, охоты и отдыха на природе.
Палатка Adventure I изготовлена из специального дышащего полиэстера 170T, благодаря чему в ней не душно даже при условии закрытого клапана-входа. Модель имеет уровень водонепроницаемости 500 мм в/с, и без проблем выдерживает небольшие осадки в виде дождя и росы. Также палатка имеет специальное покрытие, защищающее от ультрафиолетовых лучей, что является незаменимым при использовании в солнечную погоду.
Вход-выход продублирован антимоскитной сеткой, что обеспечивает комфортную вентиляцию в жаркую погоду. Основная дверь и сетка оснащены двусторонней фурнитурой, что позволяет удобно открывать и закрывать их как снаружи, так и изнутри. Купол палатки также выполнен из сетки и защищен сверху небольшим тентом.
Каркас палатки представляет собой две составные дуги, все секции которых скреплены между собой резинкой, что предотвращает утерю одного из элементов и существенно упрощает процесс сборки. Дуги выполнены из трубчатого гибкого стеклопластика, способного выдерживать высокие нагрузки.
Модель оснащена карманом внутри для хранения необходимых мелочей и крючком под куполом для подвешивания фонарика. Палатка комплектуется стальными колышками для фиксации палатки к земле.
Особенность модели Skif Outdoor Adventure I состоит в простоте эксплуатации — установить и собрать данную палатку сможет даже начинающий турист за считанные минуты. Достаточно просто собрать дуги, продеть в специальные карманы с внешней стороны палатки и поднять ее вместе с каркасом, вставив дуги в пластиковые крепления. Далее палатка фиксируется с помощью колышек к поверхности земли.
Комплектация: сумка (1), палатка (1), дуга (2), стальные колышки (4).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 14 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 63 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 1 000 ₴










