Устройство от комаров Thermacell MR-350 Portable Mosquito Repeller (orange)

Характеристики:
— Тип прибора: переносной фумигатор
— Материал корпуса: ударопрочный полистирол
— Вес: 210 г
— Размер: 20.5x8x4.7 см
— Действующее вещество: аллетрин
— Площадь защиты: 20 кв. м
— Надёжная защита от насекомых на площади до 5 метров
— Малые габариты и легкость
— Удобен в пользовании
— Без запаха и разбрызгивания
— Клипса для крепления на пояс
— В комплекте 1 картридж с газовой смесью и 3 пластины с репеллентом на 12 часов беспрерывной работы
Страна регистрации бренда: США
Страна производитель: Италия, Тайланд
Устройство от комаров Thermacell MR-350 Portable Mosquito Repeller является новой и более усовершенствованной портативной моделью, которую можно брать всегда и везде с собой. Для его работы необходимо установить газовый картридж, который фиксируется в рукоятке и пластину с репеллентом. После нажатия клавиши устройство моментально начнёт действовать и уже через несколько минут ни одно насекомое не помешает находиться на природе. Устройство создаёт надёжную защиту от москитов на площади до 5 метров. Во время работы не выделяется запаха и никакой жидкости, поэтому его использование является абсолютно безопасным и чистым.
Комплект Thermacell MR-350 Portable Mosquito Repeller включает само устройство, 1 картридж с газовой смесью и 3 пластины с репеллентом, что рассчитано на обеспечение защиты на протяжении 12 часов. При необходимости картриджи и пластины можно докупить отдельно. Устройство от комаров станет надёжным спутником любого рыболова, охотника, туриста или любителя пребывания на природе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermaCELL |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От летающих насекомых, От мух |
| Тип | Фумигатор |
| Применение | На открытом воздухе |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Тайланд |
- Цена: 1 490 ₴








