Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Сеть: 6 мм Camo
— Длина ручки: 1,88 м
— Количество секций ручки: 2
— Размер головы, ДхШхВ: 106x106x95 см
— Сумка-чехол в комплекте
Производитель: Prologic
Страна торговой марки: Дания
Prologic Avenger Landing Net — карповый подсак с разборной ручкой. Изделие имеет треугольную композитную раму. Рукоять выполнена из карбонового композита, который обеспечивает высокую прочность и небольшую массу. Подсак Prologic Avenger Landing Net соответствует всем современным требованиям, которые предъявляются к данным изделиям и займет достойное место в снаряжении рыболова-карпятника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Длина в разложенном виде | 293 см |
| Форма головы | Треугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 6 мм |
- Цена: 2 660 ₴



