Тубус для удилищ Golden Catch 118х8.5 см

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Размер: 118х8.5 см
Производитель: Golden Catch
Тубус для удилищ Golden Catch 118х8.5 см незаменим при транспортировке снастей. Модель имеет прочные толстые стенки, что позволяет отлично противостоять различным ударам и деформациям.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 118 см |
| Диаметр | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Внутренний диаметр | 8.5 см |
| Производитель | Golden Catch |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Тип | Тубус |
- Цена: 1 000 ₴
