Подставка для удилищ Carp Zoom Practic Side Rod Rest 64x30x45cm

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Количество секций: 12
— Ножки: 4 регулируемые (31-48 см.)
— Вес комплекта: 0,69 кг.
Производитель: Carp Zoom
Страна торговой марки: Венгрия
Подставка для удилищ Carp Zoom Practic Side Rod Rest — это специализированый держатель удилищ в фидерной или поплавочной ловле. Предназначена для одновременного расположения до 12 удочек в разложенном состоянии. Изготовлена подставка из прочного сплава алюминия, что делает конструкцию легкой и надежной. Также есть возможность изменять высоту ножек от 31 до 48 см и устанавливать подставку на неровных поверхностях в строго горизонтальном положении. Гребенка выполнена из мягкого износостойкого материала EVA, который не повредит лаковое покрытие дорогих удилищ. Подставка CarpZoom Practic Side Rod Rest компактно складывается, что позволяет её перевозить без потери места.
— Количество секций: 12
— Ножки: 4 регулируемые (31-48 см.)
— Вес комплекта: 0,69 кг.
Производитель: Carp Zoom
Страна торговой марки: Венгрия
Подставка для удилищ Carp Zoom Practic Side Rod Rest — это специализированый держатель удилищ в фидерной или поплавочной ловле. Предназначена для одновременного расположения до 12 удочек в разложенном состоянии. Изготовлена подставка из прочного сплава алюминия, что делает конструкцию легкой и надежной. Также есть возможность изменять высоту ножек от 31 до 48 см и устанавливать подставку на неровных поверхностях в строго горизонтальном положении. Гребенка выполнена из мягкого износостойкого материала EVA, который не повредит лаковое покрытие дорогих удилищ. Подставка CarpZoom Practic Side Rod Rest компактно складывается, что позволяет её перевозить без потери места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.69 кг |
| Производитель | Carp Zoom |
| Ширина | 64 см |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Держатель удилища |
| Минимальная высота | 31 см |
| Максимальная высота | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Количество удилищ | 12 |
- Цена: 1 150 ₴
