Характеристики:
— Тип зарядного устройства: Powerbank
— 4 вида разъемов: Type-C, Micro USB, 4x Type-A, Lightning
— Максимальный ток: 3 А
— Мощность: 22,5 Вт
— Напряжение: 12 V
— Размеры, ДхШхВ: 15x7x7.5 см
— Масса: 1.2 кг
— Емкость: 60 000 m/Ah
— Элемент питания: Li-Po аккумулятор
— В комплекте зарядный шнур type A - micro USB
— Индикатор уровня заряда
Производитель: Skif Outdoor
Skif Outdoor Reactor 60 — надежный повербанк, разработанный для зарядки телефонов, фонарей, камер и прочего производного снаряжения во время путешествия. Длина составляет 15 см, ширина 7, выстота 7.5, вес устройства - 1200 г.
Емкость зарядного устройства 60000 mAh, что хватит примерно на 18 зарядок смартфона среднего класса. Аккумулятор Li-Po.
Повербанк насчитывает 6 USB-выхода:
— Type-A: 5V/2.1A х 3
— Type-A Orange USB (быстрая зарядка): 5V/3A. 9V/2A. 12V/1,5A х 1
— Micro USB: 5V/2.1
— Type-C: 5V/3A. 9V/2A. 12V/1,5A х 1
А также 2 USB-входа:
— Lightning: 5V/2/1A x 1
— Type-C: 5V/2.1A х 1 (один разъем работает на выход и вход)
Благодаря разъему Type-C: больше не нужно присматриваться, какой стороной вставлять штекер в гнездо.
Производитель снабдил повербанк быстрой зарядкой Orange USB с поддержкой мощности 22.5 Вт.
На корпусе расположены кнопка управления (на боковой панели), LED-дисплей для отображения уровня заряда в процентах, а также фонарь на обратной стороне корпуса. Нажимать на кнопку для включения устройства не требуется, при подключении гаджета повербанк автоматически включается и начинает заряжать. При длительном нажатии включается и выключается фонарь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
- Цена: 3 610 ₴






