Род-под Prologic C-Series Convertible 4 Rod Pod

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Материал рамы: Алюминий
— Количество удилищ: 4
— Длина рамы: 80-120 см.
— Длина ножек: 34-62 см.
— Ширина буз-баров: 52 см., 62 см
— Вес: 1,8 кг.
— Цвет: Черный
— Сумка для переноски
Производитель: Prologic
Страна торговой марки: Дания
Род-под Prologic C-Series Convertible Rod Pod — популярная и универсальная подставка для удержания удилищ во время карповой ловли. Род под изготовлен из черного анодированного алюминия, что позволило сделать его более устойчивым и легким. Также род-под обладает множеством вариантов регулировки по длине и высоте. Ножки имеют возможность регулировки в двух разных положениях, чтобы можно было соответственно поднимать или опускать удилища.
Подставку для удилищ также можно использовать как два отдельных буз-бара.
— Материал рамы: Алюминий
— Количество удилищ: 4
— Длина рамы: 80-120 см.
— Длина ножек: 34-62 см.
— Ширина буз-баров: 52 см., 62 см
— Вес: 1,8 кг.
— Цвет: Черный
— Сумка для переноски
Производитель: Prologic
Страна торговой марки: Дания
Род-под Prologic C-Series Convertible Rod Pod — популярная и универсальная подставка для удержания удилищ во время карповой ловли. Род под изготовлен из черного анодированного алюминия, что позволило сделать его более устойчивым и легким. Также род-под обладает множеством вариантов регулировки по длине и высоте. Ножки имеют возможность регулировки в двух разных положениях, чтобы можно было соответственно поднимать или опускать удилища.
Подставку для удилищ также можно использовать как два отдельных буз-бара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная длина | 120 см |
| Тип | Род под |
| Ширина | 62 см |
| Количество удилищ | 4 |
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Особенности | Чехол, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 4 070 ₴




