Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Длина: 250 cм.
Длина рукояти: 180 см.
Транспортировочная длина: 106 см.
Размер головы: 60х60 см.
Глубина сетки: 60 см.
Материал сетки: Нейлон
Цвет сетки: Многоцветный
Размер ячейки: 30x30 мм.
Вес: 880 г.
Тип головы: Складная квадратная
Количество колен: 2
Материал профиля ручки: Алюминий
Материал профиля головы: Алюминий
Вид ловли: Карповая, Спиннинговая, Фидерная, Морская, Поплавочная
Производитель: Zeox
Длина: 250 cм.
Длина рукояти: 180 см.
Транспортировочная длина: 106 см.
Размер головы: 60х60 см.
Глубина сетки: 60 см.
Материал сетки: Нейлон
Цвет сетки: Многоцветный
Размер ячейки: 30x30 мм.
Вес: 880 г.
Тип головы: Складная квадратная
Количество колен: 2
Материал профиля ручки: Алюминий
Материал профиля головы: Алюминий
Вид ловли: Карповая, Спиннинговая, Фидерная, Морская, Поплавочная
Производитель: Zeox
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 30 мм |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 106 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Вес | 880 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴





