Характеристики:
— Артикул: MR-PSN
— Тип прибора: фумигатор
— Вес: 270 г
— Размер (Д х Шх В): 8.5 см х 8.5 см х 16.5 см
— Цвет: Navy
— Действующее вещество: аллетрин
— Надёжная защита от насекомых на площади до 20 кв. метров
— Малые габариты и легкость
— Удобен в пользовании
— Без запаха и разбрызгивания
— Абсолютно безвреден
— Безопасно для аллергиков (в отличии от кремов, лосьонов и спреев)
— Идеально подходит для отдыха на природе
— В комплекте 1 картридж с газовой смесью и 3 пластины с репеллентом на 12 часов беспрерывной работы
Страна регистрации бренда: США
Страна производитель: Италия, Тайланд
Устройство от комаров Thermacell Patio Shield Mosquito Repeller применяется для защиты от назойливых москитов на открытом воздухе, в беседке или на террасе. Оно создаёт 5-ти метровую зону защиты, куда комары не будут залетать. Таким образом, можно поставить устройство, например, в центр стола и наслаждаться ужином на природе. Принцип его работы основан на нагревании пластины с репеллентом, в результате чего образуются испарения, которые отпугивают насекомых. Тепло выделяется с помощью небольшого газового баллона, идущего в комплекте. При этом нет открытого огня, а лишь небольшое тление внутри корпуса, в результате чего конструкция является абсолютно безопасной. Для контроля устройства предусмотрен индикатор, который горит оранжевым цветом во время его работы. Выделяемые испарения не имеют вредных веществ и неприятного запаха, позволяя комфортно находиться в зоне его действия.
В комплект Thermacell Patio Shield Mosquito Repeller входит один газовый баллон и 3 пластины с репеллентом, что рассчитано на 12 часов беспрерывной работы. При необходимости эти расходные материалы можно докупить отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermaCELL |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Фумигатор |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Химический |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 270 г |
- Цена: 1 270 ₴









