Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Артикул: CZ3796
— Цвет: Зеленый
— Материал: Алюминий с порошковым покрытием
— Буз бар под 4 удилища
— Регулируемая высота ножек
— Вес: 3.5 кг
— Регулируемая длина рамы: 73-122 cм
— Регулируемый угол наклона: 0-55°
— Регулируемый угол поворота: 360°
— Размеры в сложенном виде: 80х23х7 см
— Поставляется с сумкой для переноски
Производитель: Carp Zoom
Страна торговой марки: Венгрия
Подставка Род Под Carp Zoom Fanatic-N4 Rod Pod, 4 удилища - регулируемая подставка на 4 карповых удилища от венгерской компании Carp Zoom. Отличается полной регулировкой всех позиций, компактными размерами в собранном виде, устойчивостью и удобством в использовании. Rod Pod для карповой ловли имеет регулируемую высоту, угол наклона и поворота - то есть все что необходимо настоящему рыболову для полного комфорта. Регулируемые ножки и настройка всех позиций обеспечивает стабильное и надежное положение удилищ, а также позволяет установить "род-под" на любом выбранном месте.
— Артикул: CZ3796
— Цвет: Зеленый
— Материал: Алюминий с порошковым покрытием
— Буз бар под 4 удилища
— Регулируемая высота ножек
— Вес: 3.5 кг
— Регулируемая длина рамы: 73-122 cм
— Регулируемый угол наклона: 0-55°
— Регулируемый угол поворота: 360°
— Размеры в сложенном виде: 80х23х7 см
— Поставляется с сумкой для переноски
Производитель: Carp Zoom
Страна торговой марки: Венгрия
Подставка Род Под Carp Zoom Fanatic-N4 Rod Pod, 4 удилища - регулируемая подставка на 4 карповых удилища от венгерской компании Carp Zoom. Отличается полной регулировкой всех позиций, компактными размерами в собранном виде, устойчивостью и удобством в использовании. Rod Pod для карповой ловли имеет регулируемую высоту, угол наклона и поворота - то есть все что необходимо настоящему рыболову для полного комфорта. Регулируемые ножки и настройка всех позиций обеспечивает стабильное и надежное положение удилищ, а также позволяет установить "род-под" на любом выбранном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная длина | 73 см |
| Максимальная длина | 122 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
- Цена: 3 870 ₴



