Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Вес: 2.8 кг
— Размер:200*130 см
— Размеры в упаковке: 140 см длина
— Расцветка: зеленый
— Колышки в комплекте
— Поставляется в чехле
Производитель: Carp Zoom
Страна торговой марки: Венгрия
Зонт-палатка Carp Zoom Umbrella Shelter - удобный карповый шелтер для коротких рыболовных сессий. Модель очень легкая в установке и компактная в хранении и перевозке. В наборе колышки и опоры, вес зонта-палатки 2,8 кг. Диаметр 200 см и высота 130 см позволяют удобно расположиться под ним и одновременно хранить там свое оборудование.
Данный карповый шелтер - идеальное укрытие, в котором полноценно станет любая карповая раскладушка. Он защитит нас от дождя, ветра, а также от палящего солнца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 140 см |
- Цена: 2 560 ₴

