Устройство от комаров Thermacell E55 Rechargeable Mosquito Repeller Charcoal (40 часов картридж)

Характеристики:
— Артикул: E-55X (40)
— Вес: 360 г
— Размер: 10x10x15 см
— Цвет: Charcoal
— Надёжная защита от насекомых в зоне до 30 кв. метров
— Время беспрерывной работы без подзарядки до 5.5 часов
— Работа от встроенной литий-ионной батареи
— Световые индикаторы заряда батареи
— Удобен в пользовании
— Простое управление
— Абсолютно безвреден
— Без запаха и разбрызгивания
— Идеально подходит для отдыха на природе
— Малые габариты и низкий вес
— В комплекте 1 картридж с репеллентом на 40 часов беспрерывной работы и USB кабель для зарядки.
Производитель: Thermacell
Страна регистрации бренда: США
Страна производитель: Италия, Тайланд
Устройство от комаров Thermacell Recharagable Mosquito Repeller – современный технологичный прибор для защиты от москитов в зоне до 30 кв. метров (до 6 метров в диаметре). Принцип работы заключается в выделении ароматических веществ, которые отпугивают насекомых, хотя для человека они практически не ощутимы и абсолютно безвредны. Устройство портативное – оно оборудовано литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим беспрерывную работу до 5.5 часов. Внутрь устанавливается картридж с действующим веществом, количество которого достаточно для надёжной защиты на протяжении 40 часов. Прибор очень прост в использовании – всё управление происходит с помощью одной кнопки, а световые индикаторы помогут определить время, когда его необходимо будет зарядить. Для осуществления зарядки предусмотрен USB кабель, с помощью которого устройство можно подключить к любому блоку питания.Thermacell Recharagable Mosquito Repeller – ваш надёжный спутник во время отдыха на природе, который не позволит назойливым комарам и мошкам испортить приятное время провождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermaCELL |
| Тип | Фумигатор |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мух, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Химический |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 360 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Тайланд |
- Цена: 2 460 ₴








