Подставка (Род Под) Carp Zoom Tempo Rod Pod, 3 удилища (CZ3145)
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Количество удилищ: 3
— Материал рамы: алюминий
— Регулируемая длина: 65 см. - 115 см.
— Регулируемая высота: 40 см. - 60 см.
— Ширина буз-баров: 50 см.
— Регулируемая высота ножек и буз-баров
— Вес: 2,0 кг.
— Транспортировочный размер: 85х22х13 см.
— Сумка для переноски
Производитель: Carp Zoom
Страна торговой марки: Венгрия
Подставка Carp Zoom Tempo Rod Pod - надежный и устойчивый классический род под с алюминиевой двойной рамой и порошковым покрытием. Модель отвечает всем потребностям современного карпфишинга, имеет быстрое и простое регулирование. Раздельно регулируемые ноги позволяют установить род-под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. В сложенном виде компактен и удобен для перевозки. Стоит обратить внимание на минималистический дизайн буз-баров, который добавляет надежному род поду, особой привлекательности.
— Количество удилищ: 3
— Материал рамы: алюминий
— Регулируемая длина: 65 см. - 115 см.
— Регулируемая высота: 40 см. - 60 см.
— Ширина буз-баров: 50 см.
— Регулируемая высота ножек и буз-баров
— Вес: 2,0 кг.
— Транспортировочный размер: 85х22х13 см.
— Сумка для переноски
Производитель: Carp Zoom
Страна торговой марки: Венгрия
Подставка Carp Zoom Tempo Rod Pod - надежный и устойчивый классический род под с алюминиевой двойной рамой и порошковым покрытием. Модель отвечает всем потребностям современного карпфишинга, имеет быстрое и простое регулирование. Раздельно регулируемые ноги позволяют установить род-под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. В сложенном виде компактен и удобен для перевозки. Стоит обратить внимание на минималистический дизайн буз-баров, который добавляет надежному род поду, особой привлекательности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 40 см |
| Максимальная высота | 60 см |
| Минимальная длина | 65 см |
| Максимальная длина | 115 см |
| Вес | 2 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 655 ₴


