Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род-под Fishing ROI Fast Carp, 5 удилищ - изготовлен из алюминиевого сплава. Особая конструкция несъемных ног и П-образных стоек (буз-бар), позволяют установить род-под за минимальное время. Крепкая продольная двойная рама с телескопической, двухсторонней регулировкой. Усиленная крепёжная гарнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность конструкции. Раздельно регулируемые ноги позволяют установить род-под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. В сложенном виде компактен и удобен для перевозки. Благодаря применению алюминия и хорошо продуманной конструкции, вес род-пода при его надежности и мощности всего 3,2 кг.
Характеристики:
Количество удилищ: до 5
Регулируемая длина: 86 см. - 135 см.
Регулируемая высота ног: 40 - 70 см.
Буз-бары: 74 см.
Транспортировочный размер: 90x15x10 см.
Вес: 3,2 кг.
Материал рамы: алюминий
Сумка для переноски.
Производитель: Fishing ROI
Характеристики:
Количество удилищ: до 5
Регулируемая длина: 86 см. - 135 см.
Регулируемая высота ног: 40 - 70 см.
Буз-бары: 74 см.
Транспортировочный размер: 90x15x10 см.
Вес: 3,2 кг.
Материал рамы: алюминий
Сумка для переноски.
Производитель: Fishing ROI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Тип | Род под |
| Минимальная длина | 86 см |
| Максимальная длина | 135 см |
| Ширина | 74 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 241 ₴

