Подставка (Rod Pod) Род-под Fishing ROI Carp Hunter

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род-под Fishing ROI Carp Hunter - превосходно подойдет как для начинающих, так и для продвинутых любителей карповой ловли. Каркас с раздвижной станиной изготовлен из легкого алюминиевого сплава и окрашен в черный цвет. Четыре выдвижные ножки делают род-под очень устойчивым, даже на неровной поверхности. Ноги также раздвижные, легко регулируются по высоте. Их длина устанавливается с помощью фиксаторов. Основной особенностью род- пода является возможность установки ног под разными углами. Поставляется в специальном чехле для переноски.
Характеристики:
Количество удилищ: 3 шт.
Регулируемая длина: 72 см. - 126 см.
Регулируемая высота: 33 - 67 см.
Буз-бары: 43 см.
Транспортировочная длинна: 76 см.
Вес: 2,1 кг.
Количество ног: 4 шт.
Материал рамы: алюминий
Сумка для переноски.
Производитель: Fishing ROI
Характеристики:
Количество удилищ: 3 шт.
Регулируемая длина: 72 см. - 126 см.
Регулируемая высота: 33 - 67 см.
Буз-бары: 43 см.
Транспортировочная длинна: 76 см.
Вес: 2,1 кг.
Количество ног: 4 шт.
Материал рамы: алюминий
Сумка для переноски.
Производитель: Fishing ROI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная длина | 72 см |
| Максимальная длина | 126 см |
| Ширина | 43 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 893 ₴
