Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Диаметр: 210 см
— Вес: 3.6 кг
— Материал каркаса: сталь
— Расцветка: зеленый
— Колышки в комплекте
— Водонепроницаемый материал EVA
— Сварные края
— Размер: 210x160x180 см
— Транспортный размер: 12х134 см
— Поставляется в чехле
Производитель: Carp Zoom
Страна торговой марки: Венгрия
Зонт-палатка Carp Zoom Square Umbrella Shelter - удобное комбинированное решение, актуальное для большинства рыболовов. По периметру зонта фиксируется боковой навес, который эффективно защищает внутреннее пространство от солнца, ветра и осадков. Зонт-палатка изготовлен из плотного синтетического EVA материала и имеет водонепроницаемое PVC покрытие которое обеспечивает полную гидроизоляцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Форма | Квадратная |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Проваренные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 134 см |
- Цена: 3 700 ₴


