Род-под GC G.Carp Minima 3

Характеристики:
— Тип: Род под
— Количество удилищ: 3
— Длина регулируется: 92 - 141 см
— Высота регулируется: 27 - 37 см
— Вес: 1.5 кг
— Материал: Алюминий
— Количество ног: 4
— Длина переднего/заднего буз-бара: 35 - 53 см
— Материал чехла: 600D полиэстер
— Размер в сложенном виде: 60x10x6 см
Производитель: Golden Catch
Подставка Род под Golden Catch G.Carp Minima 3 - модель для использования до 3-х карповых удилищ. Все несущие элементы выполнены из окрашенного алюминия, обеспечивающего долговечность и прочность изделий при небольшой общей массе. Род под возможно установить на грунте любой твердости. Род-под имеет регулируемую длину (от 92 до 141 см) и высоту (в пределах 27-37 см). Длина переднего буз-бара регулируется в диапазоне от 35 до 53 см. Чехол род-пода выполнен из износостойкого полиэстера марки 600D. Род-под GC G.Carp Minima 3 идеален для рыболовов, которым важна легкость, изящество и надежность в одном аксессуаре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 27 см |
| Максимальная высота | 37 см |
| Минимальная длина | 92 см |
| Максимальная длина | 141 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 900 ₴


