Характеристики:
— Артикул производителя: SGRH-114-3
— Количество удилищ: 3
— Регулируемая длина: от 65 до 120 см
— Телескопические ножки с регулировкой высоты и угла наклона
— Быстрозажимные механизмы — лёгкая и быстрая настройка
— Двойные направляющие для повышенной жёсткости конструкции
— Удобство сборки и разборки
— Устойчивая установка на различных типах поверхностей
— В комплекте чехол с отдельными карманами для буз-баров
Производитель: Brain
Род-под Brain RP2 (3 buzz bars) - Модель классического форм-фактора на четырех ножках, рассчитанная на установку трех сигнализаторов. Род-под имеет телескопическую регулировку длины в диапазоне от 65 до 120 см с быстрозажимными замками, что позволяет быстро подстраивать его как под короткие, так и под длинные удилища. Телескопические направляющие - двойные, что положительно влияет на жесткость конструкции.
Оснащается телескопическими ножками, которые позволяют регулировать как высоту род-пода, так и угол его наклона.
Комплектуется удобным чехлом с отдельными карманами для буз-баров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная длина | 65 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 210 ₴









