Сумка для раскладушки Prologic Bedchair Bag 85X80X25cm

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
— Длина: 85 см.
— Ширина 80 см.
— Высота: 25 см.
— Материал: полиэстер
Производитель: Prologic
Страна торговой марки: Дания
— Длина: 85 см.
— Ширина 80 см.
— Высота: 25 см.
— Материал: полиэстер
Производитель: Prologic
Страна торговой марки: Дания
Сумка для раскладушки Prologic Chair Bag – это специализированые чехлы предназначение для хранения либо транспортировки карпововых кресел и раскладушек. Она изготовлена из прочной ткани плотностью 600D, стойкой к износу, которая способна защитит рыболовное оборудование от таких повреждений как царапины и сколы. Также вся линейка оснащена мягкими наплечными ремнями и ручками для большего удобства при переноске или транспортировки к водоему.
В модельном ряде Prologic Chair Bag представлены сумки, как для кресел так и для раскладушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сarp Expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 750 см |
- Цена: 2 610 ₴



