Палатка GC GCarp Duo (2чел)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
Материал наружных стен – 210D PU полиэстер выдерживает столб воды 5000 мм
Пол – съемный ПВХ лист 0.42 мм
Каркас: 4 алюминиевые трубки d = 16 мм
Размеры в разложенном состоянии: 315 x 280 x 155 см
Размеры в сложенном состоянии: 116 x 25 x 25 см
Вес:13.9 кг
Производитель: Golden Catch
С большой палаткой GCarp возможно наслаждаться рыбалкой как жарким солнечным днем так и в ненастную дождливую погоду.
Главной обособленностью данной палатки является съемная передняя панель. Если её отстегнуть то мощная и защищенная от непогоды палатка превратится в элегантный тент с отличной вентиляцией и удобным доступом к снаряжению.
Мощный съемный пол изготовленный из ПВХ толщиной 0 42 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 13.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 315 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 155 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 116 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 12 700 ₴

